найдите значение выражения ((27,12+43,08)*0,007-0,0314)*100 в столбик решите заранее спасибо
- 24.06.2018 18:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.27.12
+ 43.08
= 70.2
2.70.2
* 0.007
= 4914
- 000
0000
= 0,4914
3.0,4914
- 0,0314
=0,46
4.100
* 0,46
= 600
+400
=46
- 25.06.2018 19:31