Если Асель идёт в школу пешком,а обратно едет на автобусе,то всего на дорогу она затратит полтора часа.Если же она едет на автобусе в оба конца,то весь путь у неё займёт 40 минут.Сколько времени Асель затратит на дорогу,если в школу и из школы будет идти пешком.
- 05.07.2018 05:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1,5часа=90мин.
2) 40/2=20мин. на автобусе в одну сторону
3) 90-20=70мин. пешком в одну сторону
4) 70*2=140мин.= 2 часа 20мин. в обе стороны
- 06.07.2018 19:14