1) 1/8x=12
2) 4y-12,8=0
3) 5x+1,8=3x-2
4) 6x-3(3x-2)=18
- 07.04.2018 17:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)1/8х=12 Х=12*8 Х=96 2)4у=12,8 У=3,2 3)5х-3х=-2-1,8 2х=_3,8 Х=-1,9 6х-9х+6=18 -3х=12 Х=-4
- 08.04.2018 02:04