4(2-4x)+6x = 3 решите уравнение
- 07.09.2018 04:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8 - 16x + 6x = 3
- 10x = 3 - 8
- 10x = - 5
10x = 5
x = 5/10
x = 0,5
- 08.09.2018 12:36