Решите уравнение (4х+4)(-2х-4)=0
- 07.07.2018 05:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-8х^2-8х-16х-16=0
-8х^2-24х-16=0
-2х^2-6х-4=0
-х^2-3х-2=0
а=-1,b=-3,c=-2
D=b^2-4ac
D=9
- 09.07.2018 20:35