0,18y-7,4=0,05y-5,71 решить уравнение
- 21.03.2018 21:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,18у-7,4=0,05у-5,71
0,18у-0,05у=-5,71+7,4
0,13у=1,69
у=1,69:0,13
у=13
- 23.03.2018 04:36