Решите уравнение 0,25-0,1(x+0,5)=0,4x
- 20.07.2018 01:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,25-0,1х-0,05=0,4х; 0,25-0,05=0,4х+0,1х; 0,2=0,5х; х=0,2:0,5; х=0,4.
- 21.07.2018 03:47