30 БАЛЛОВ!!!! ЛЮДИ СОС!!! РЕШИТЕ ПЖ УРАВНЕНИЕ ВОТ |x – 7| + |x – 4| = 15
НЕ МОГУ НИКАК с подробным решением!! пж
- 21.04.2018 04:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)x<4
7-x+4-x=15
2x=11-15
2x=-4
x=-2
2)4≤x≤7
7-x+x-4=15
3=15
нет решения
3)x>7
x-7+x-4=15
2x=15+11
2x=26
x=13
Ответ х=-2 или х=13
- 22.04.2018 21:06