Найдите координаты точек пересечения графика линейной функции y = 1,2x - 5,7 c осями координат.
Спасибо
- 21.09.2018 10:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Точки пересечения: с осью Х, если У=0, 0=6-2Х. Х=3;
с осью У, если Х=0, У=6-2х0, У=6.
- 22.09.2018 07:09