Найдите не развернутые углы образованные при пересечении двух прямых если сумма трех углов равна 220
- 19.09.2018 11:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2,3,4 - углы 1+2+3+4=360° 4=360-220=140° 4=2, 1=3( так как углы вертикальны) 1+3=220-140=80° 1=80:2=40° Ответ: 40°, 140°, 40°
- 20.09.2018 14:27