2(sin40+cos70)/cos10
- 20.08.2018 18:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(sin40+sin20)/cos10=
=2(2sin30*cos10)/cos10=
=4sin30*cos10/cos10=
=4sin30=4*1/2=2
- 21.08.2018 11:08