У простите выражение5,3b-6-5(3,7b-0,7) и найдите его значение при b=3/4(три четвертых)
- 22.09.2018 21:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5,3b-6-5(3.7b-0.7)=5.3b-6-18.5b+3.5=-13.2b-2.5.
Если b=три четвертых, то -13.2b-2.5=-13.2*три четвертых-2.5=-9.9-2.5=-12.4
- 25.09.2018 00:21