принадлежит ли графику функции y=sinx точка: а) М(п/4; -корень2/2) б) К(3п/4;-корень2/2)
- 09.05.2018 19:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) М(п/4; -V2/2) sin pi/4=V2/2 не равно -V2/2) не принадлежит
б) К(3п/4;-V2/2) sin3pi/4=V2/2 не равно -V2/2) не принадлежит
;- 09.05.2018 23:28