Решите уравнение.
(x+3)(x-4)=-12
- 16.02.2018 16:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x+3)(x-4)=12
x^2+3x-4x-12=12
x^2-x-24=0
D=b^2-4ac=97
x1,2=(-b+-√D)/2a
x1=-4.4244
x2=5.4244
- 17.02.2018 18:22