№890 Разложите на множители
-2a^2-4ab-2b^2=
nx^2+4nx+4n=
4x^2y-4xy+y=
- 01.04.2018 05:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-2a^2-4ab-2b^2=-2(a^2+2ab+b^2)=-2(a+b)^2
nx^2+4nx+4n=n(x^2+4x+4)=n(x+2)^2
4x^2y-4xy+y=y(4x^2-4x+1)=y(2x-1)^2
- 02.04.2018 09:49