3x в квадрате+5x-2=0
2x в квадрате-x-3=0
9x в квадрате-6x+1=0
5x в квадрате-8x-4=0
с объяснением плиз
- 01.04.2018 05:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X1=-5+7/6=1/3
X2=-5-7/6=-2
2)1-4*2*(-3)=25
x1=1+5/4=1,5
X2=1-5/4=-1
3)36-4*9*1=0
X=6+6/9=1.25
4)64-4*5*(-4)=144
X1=8+12/10=2
X2=8-12/10=-0.4
- 02.04.2018 17:35