1-cos4x-2cos^2 x=0 решите уравнение
- 08.05.2018 00:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos4x=2cos^2(2x)-1 и 2cos^2x=1+cos(2x)=>
2cos^2(2x)+cos(2x)-1=0
- 09.05.2018 07:54