Найдитеточкумаксимумафункцииy=8-x+ln(x+4).
- 24.03.2018 21:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y`=-1+1/(x+4) одз x>-4
-1+1/(x+4)=0
1/(x+4)=1
x+4=1
x=-3 т. max
знаки на луче от -4 до -3 +
от -3 до +oo -
- 26.03.2018 11:05