Двое рабочих изготавливали одинаковые детали.1 обслуживал 8 станков по 11 деталей в час,а другой обслуживал 6 станков по 15 деталей в час.За сколько часов они изготовят вместе 1602 детали?
- 23.02.2018 21:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)8×11=88
2)6×15=90
3)90+88=178
4)1602:178=9(часов)
Ответ: за 9 часов
- 24.02.2018 19:33