знайдить значення функциъ у=-2х+8,що видповидаэ значенню аргументу 3 ПОЖАЛУСТА И КАК РЕШАТЬ ОЧЕНЬ НАДО
- 17.03.2018 03:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y(3)= - 2*3+8=- 6+8=2.
Просто подставь вместо х в выражение 3 и всё.
- 18.03.2018 08:15