X^2=-29 там с квадратным корнем связанно,я болел и не понял тему.
- 12.07.2018 10:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X² = - 29
x² + 29 = 0
D = b² - 4ac = 0 - 4 × 1 × 29 = - 116 - дискрименант отрицательный,значит,коней нет.
Ответ: корней нет.
- 13.07.2018 13:59