Вычислите:
1)(4/5)2
2)(-2/3)2
3)(1 1/2)2
4)(-2 1/4)
5)(2.1)2
6)(-6)3
7)(9)3
8)(-1)3
9)(1 3/4)3
10)(-1.2)3
Тема:степень с натуральным показателем.
- 22.09.2018 17:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) =16/25
2) =4/9
3) =9/4=2 1/4
4) степень ?
5) =4,41
6) =-196
7) =729
8) =-1
9) =(7/4)3=343/64=5 23/64
10) = -1,728
- 23.09.2018 20:20