4,1(15)·99-13,(12)·100²+16,0(21)·10000
- 22.02.2018 00:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 4.1*15=61.5; 61.5*99=6088.5; 6088.5-13=6075.5
2. 120000 ; 336; 3360000; 3480000
- 22.02.2018 03:26