Стоимость проезда в электричке составляет 252 рубля.Школьникам предоставляется скидка 30%. Сколько рублей будет стоить проезд для двух взрослых и 5 школьников
- 04.07.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 252-(252:100*30)=252-75,6=176,4 руб-цена билета для школьника
252*2+176,4*5=504+882=1386 руб - общая сумма за 2 взрослых, 5 детских билетов
- 05.07.2018 11:21