7–(2х–2)•(4х+1)=2х(5–4х)
- 15.06.2018 14:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7-(2x-2)(4x+1)=2x(5-4x)
7-(8x²-8x+2x-2)=10x-8x²
7-8x²+6x+2=10x-8x²
6x+9=10x
10x-6x=9
4x=9
x=9/4
x=2,25
- 16.06.2018 10:05