Найдите корень уравнения: 1) 2х-7=х+4;
2) -0,7 (5-х)=-4,9
- 22.03.2018 04:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)
2х - 7 = х+ 4
2х-х = 4+7
х = 11
2)
-0,7(5-х)= -4,9
-3,5+0,7х = -4.9
0,7х = -4,9+3.5
0.7х = -1.4
х = -2
- 24.03.2018 14:50