Вsчислить: log(5,кубический√32)*(log(5,25)-log(5,2)+log(5,10))
- 01.09.2018 04:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log₅∛32*log₅25-log₅2+log₅10=(log₅2⁵/³)*2-log₅2+log₅2+log₅5=
=2*(5/3)*log₅2+1=10/3*log₅2
- 02.09.2018 05:27