Помогите, пожалуйста.
Как построить такой график функции?
y=(x^2-16)/(2x+8)
- 03.03.2018 07:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
ОДЗ: (-∞;-4)∨(-4;+∞)
y=(x-4)(x+4)/2(x+4)=x/2-2
х 0 4
у -2 0
Построить прямую по точкам и выколоть точку на графике с координатами (-4;-4)
- 04.03.2018 12:59