Помогите решить -(11.2-(-3.9-(5-9))) ответ с решением
- 04.07.2018 00:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-(11,2 - (-3,9 - (5 - 9))) = -(11,2 - (-3,9 + 4)) = -(11,2 - 0,1 ) = - 11,1
- 05.07.2018 10:49