(b-4)^2-(b-1)(b-2) упростить
- 02.02.2018 16:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(b-4)²-(b-1)(b-2)=b²-8b+16-(b²-2b-b+2)=b²-8b+16-b²+2b+b-2=-8b+16+2b+b-2=-5b+14
- 03.02.2018 03:18