( одна тринадцатая - две целых три четвёртых)*26 сколько будет подскажите)
- 02.07.2018 20:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1/13 - 2 3/4) * 26 = (1/13 - 11/4) * 26 = (4/52 - 143/52) * 26 = - 139/52 * 26 = - 69 1/2 (или - 69,5)
- 03.07.2018 00:35