Найдите производную функции в точке х^0=-1
f(x)=x^5+1,5x+8
- 19.09.2018 01:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
f'(x)=(x^5+1,5x+8)'=5x^4+1,5
f'(x_0)=f'(-1)=5*(-1)^4+1,5=5*1+1,5=5=1,5=6,5
- 21.09.2018 10:50