(x+3)/(x-3)+(x)/(x+3)=2
- 17.05.2018 23:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+3)(x-3)+x(x-3)=2(x+3)(x-3) |(x+3)(x-3)=0
x2-9+x2-3x=2x2-18 x=-3 x=3
-3x=-9
x=3-не удолевтворяет условию задачи
Ответ:нет корней
- 18.05.2018 12:12