Сколько корней имеет корней уравнение -x^2=x??напишите с решениями и пояснениями пожалуйста ..
- 21.09.2018 16:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X-x^2=0
x(1-x)=0
x=0 ulu 1-x=0
x=1
ответ 0 или 1
или же если тебя интересует просто их количество, тов сегда почти совпадает с наибольшей степенью
- 22.09.2018 02:29