Найдите значения выражения -34 корень из 3 cos(930)
Помогите пожалуйста срочно надо!
- 09.03.2018 04:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-34√3Сos 930 = -34√Cos(720 + 210) = -34√Cos 210 =
= -34√Cos(180 + 30)= -34√ - Сos 30
Под корнем стоит отрицательное число. Корень из отрицательного числа не существует
- 01.01.1970 00:00