Упростите выражение
(5х⁻⁴/2у⁻⁵) ×100х⁻⁵у⁶.
помогитее прошу вас
- 01.05.2018 01:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5x⁻⁴/2y⁻⁵)*100x⁵y⁶=(5*100*x⁻⁴*x⁻⁵ *y⁵*y⁶)/2=250x⁻⁹y¹¹=250y¹¹/x⁹
- 02.05.2018 20:39