Найдите значение выражения 3 целых 3 четвертых деленное на 2 целых четыре седьмых - 1 целая одна двенадцатая
- 05.08.2018 15:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3 3/4÷2 4/7 -1 1/12=15/4÷18/7-1 1/12=
=15/4×7/18 -1 1/12=35/24-13/12=
=35/24-26/24=9/24=3/8
- 06.08.2018 04:32