Корень х+1 в 3 степени =2
- 11.06.2018 23:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По формуле (a+b)(a 2−ab+b 2)
(x+1)^3=2
(x+1)(x^2-x+1)=2
x^3-x^2+x+x^2-x+1=2
x^3=2
x=3sqrt3
- 12.06.2018 04:27