Решение задачи... Купили 5рулонов пленки по20 м в каждом. Хватит ли этой пленки на4теплицы,если на каждую идет 16 м пленки? 25 м?
- 21.05.2018 00:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5*20=100м -всего
100-4*16=36м останется следовательно хватит
100-25*4=0м останется, но натянуть получится, поэтому хватит
- 21.05.2018 08:52