Из формулы V=1/3•a•h выразите величину a
- 22.09.2018 22:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Домножить на 3,получится 3V=a*h
далее делим на h,получаем 3V/h=a
- 24.09.2018 00:31