Ребят, помогите решить уравнение.
16с2—49=0
P.s. цифра 2- это степень. Спасибо
- 05.03.2018 08:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16с^2=49
с^2=49:16
с=квадратный корень из 49/16
с=7/4=1целая 3/4
- 06.03.2018 07:02