Один трактор вспахивает поле за 4 часа, другой - за 6 часов. За сколько часов они вспашут поле, работая вместе?
- 18.02.2018 00:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Предпологаем что каждый будет пахать половину ? задача некоректная. но предположим что половину.
4/2 =2
6/2=3
2+3=5 ч
ответ 5 часов
- 18.02.2018 09:26
Предпологаем что каждый будет пахать половину ? задача некоректная. но предположим что половину.
4/2 =2
6/2=3
2+3=5 ч
ответ 5 часов
- 19.02.2018 08:15