Решите уравнение:
12-(4-x)^2 = x(3-x)
- 18.06.2018 04:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12-(16-8x+х^2)=3х-х^2 12-16+8x-х^2=3х-х^2 x^2-x^2+8x-3х=16-12 5х=4 Х=4/5 х=0,8
- 19.06.2018 14:22