Решите систему линейных уравнений способом сложения:
{-7x+11y=13
{7x+4y=32
- 15.02.2018 11:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-7х+11у+7х+4у=13+32
15у=45 у=3 х=(32-4*3)/7 х=20/7=2целых 6/7
Отв. : х=2целых 6/7 у=3
- 16.02.2018 12:24
Говорят ответ должен быть не менее 20 символов, надеюсь я уложидся)
- 17.02.2018 12:57