Разложите на множители!СРОЧНО!
a) 0,25а^2-1=
б)0,16-4b^2=
в)0,09x^2-y^2=
г)100y^2-0,01x^2=
- 09.02.2018 00:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a) 0,25а²-1=(0,5a+1)(0,5a-1)
б)0,16-4b²=(0,4+2b)(0,4-2b)
в)0,09x²-y²=(0,3x+y)(0,3x-y)
г)100y²-0,01x²=(10y+0,1x)(10y-0,1x)
- 01.01.1970 00:00