Какое из данных чисел принадлежит отрезку [7;8]? И можно с объяснением, как находили)
1)69/11
2)80/11
3)90/11
4)92/11
- 05.02.2018 09:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 80/11=7,272727..... подходит
3) 90/11=8,181818.... не подходит
4) 92/11=8,363636....
Ответ. 2) 80/11
- 06.02.2018 07:03