НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ: 2,4 х-х во 2 степени =0
HEEEEELLLPPPP!!!!!! СРОЧНОООО ПОМОГИТЕ
- 21.08.2018 11:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2,4x - x во 2=0
-x во 2 + 2,4x = 0
x(-x+2,4)=0
x=0 или -x+2,4 = 0
-x=-2,4
x=2,4
Ответ: 2,4
- 22.08.2018 12:01