Дана геометрическая прогрессия (b6): 1,6; -3,2; ... Сравните b4 и b6
- 07.03.2018 11:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Q=-3.2/1.6=-2
b4= 1.6*(-8)= -12.8
b6=1.6* (-32)=-51.2
b4 больше чем b6
- 08.03.2018 04:22