Найдите корни уравнения 3(х-1)-2(3х+4)=1
- 25.12.2017 10:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3(x-1) - 2(3x+4) = 1
3x - 3 - 6x - 8 = 1
3x - 6x = 1 + 3 + 8
-3x = 12
x = -4
- 27.12.2017 18:43