Помогите разложите многочлен на множители 4c(4c-1)-3(4c-1)2
- 03.05.2018 00:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4с(4с-1)-3(4с-1)²=(4с-1)(4с-3(4с-1))=(4с-1)(4с-12с+3)=(4с-1)(3-8с)
- 03.05.2018 14:31